18 октября в рамках реализации программы «Рухани жанғыру» подпрограммы «Отаным тағдырым» прошел вечер для учащихся 7-11 классов и их родителей под названием «Вечер вместе». Цель мероприятия: совершенствование нетрадиционной формы работы с родителями, и вовлечение в воспитательно-образовательную деятельность школы, воспитания уважительного отношения к близким и родным. В организации и проведении мероприятии участвовал коллектив учителей школы – творческий коллектив Житикаринской Школы детского творчества. Педагогами детской школы творчества был проведен квест «Секрет семейного счастья», в котором приняли активное участие родители и дети.

#ЗСШ #КВЕСТ #ШКОЛА #ДЕТИ #РУХАНИЖАНҒЫРУ
@shdt.jit